пятница, 15 июля 2016 г.

Летний день с яркими воспоминаниями!


     На создание этого удивительно яркого и уютного софтбука меня вдохновила летняя прогулка с дочкой. Мы шли домой со школьного лагеря и фотографировали красивые бутоны цветов, особенно нам понравившиеся. В объектив камеры дочери попались даже бабочки!              Также пришлась по душе цветочная подборка фотографий на доске вдохновения №6 "Краски лета"!!! ♥ от   блога АгиАрт

     Чудесный летний день, запечатлен на страницах софтбука с использованием текстурной пасты и акрилового грунта нанесенных через маски и трафареты разных фирм, в основном производства марки «Mr. Painter».  Тем самым выполнив условия  "Задания месяца с ОЭ "Мой самый яркий летний день" от блога Chip4u.
     Каждый фон создан с нуля. На предварительно состаренную в кофе акварельную бумагу, нанесены через трафареты акриловый грунт и паста, так же приклеена скрап бумага с принтом различных бутонов роз. Целостность общей тематике софтбука придали повторяющиеся элементы – бабочки и рамочки, кружево, ленты и шнуры.
     Кружево и ленты придают работе тепло и нежность, на мой взгляд вдыхают жизнь в бумажки ))) На оборотных сторонах, фоном служит крафт бумага, на которую нанесена краска через кружево, что придало некое очарование и мягкость. Так же использован штамп в виде кружевной салфетки. Без кружев никуда!!!)) Оно так прочно вошло в наше творчество.
Очень хочу принять участие с данной работой в "Задании №14-Кружево и ленты" блога Mr.Painter. Не получилось бы запечатлеть этот день, не будь у меня замечательных помощников этой фирмы, таких как: трафареты "Круги", "Клубки", "Бордюры", штампы "Музыкальные сердца", штемпельные подушечки UPS-615, UPS-874.






Использована лента "Annet"





Фон через трафарет "Бордюры" от Mr.Printer 





Очень красивый фон получился благодаря трафарету "Клубки" фирмы "Mr.Printer".




А с этой страничкой хочу поучаствовать в задании палитре "Краски июня" 






Данный разворот создан с помощью трафарета "Круги" производства "Mr.Printer".
У меня этот фон ассоциируется с космосом) 




Для штампинга использовалась коллекция штампов "Музыкальные сердца" фирмы "Mr.Printer".
Также этой применялись штемпельные подушечки этой замечательной фирмы арт.UPS-615 для фоновых отштамповок, а штемпельной подушкой арт. UPS-874 - тонировались крылья бабочек и края рамочек.








Фотографии с нашей памятной прогулки.








и баннеры заданий блогов, в которых принимаю участие













4 комментария:

  1. Хорошая идея и исполнение!
    Спасибо за участие в нашем задании!
    Жажда Творчества

    ОтветитьУдалить
  2. Отлично получилось! Спасибо от Жажды творчества!

    ОтветитьУдалить